Суббота, 20.04.2024, 10:09
Приветствую Вас Вспышка | RSS

Главная » 2011 » Март » 23 » Опрос аудитории
13:25
Опрос аудитории

Уважаемые мои посетители.

У меня возникла небольшая проблема, из которой логически выходит вопрос, больше напоминающий опрос без вариантов ответов. Если вам будет не очень трудно, выдайте свою точку зрения на "проблему".

Непосредственно сам вопрос: 

Что бы вы хотели видеть в дальнейшем на моем сайте?

Буду рада видеть ваши предложения в комментариях к данной записи.

Заранее благодарю.

С уважением, админ сайта.

Категория: Новости | Просмотров: 676 | Добавил: all-for-you
Всего комментариев: 8
8 Saphhire  
0
(=
Ога, Хау, сделай обратную связь с авторами и получишь по башке от самих атворов biggrin biggrin biggrin
ИМХО, что касаемо ФРИ, ни один из комментирующих не дал ссылку на достойную игру, на которую не только хотелось бы разместить ссылку, но и самому пойти поиграть. dry

7 Ilmeny  
0
Мм. В новом сообщении отвечать? Достаточно сложно было читать фф, написанные желтым шрифтом на бордовом фоне. wacko
Ответ: Хммм... то есть все по паре Минако/Кунсайт? Ого... *сделала квадратные глаза* А мне казалось, что они самые приемлемые на вид. Хорошо, погляжу, что можно с ними сделать.

6 Ilmeny  
0
Мне кажется, что т.н. "ролевые" этому сайту не подойдут.
У меня, помимо вышевысказанных желаний частых обновлений, есть только одно пожелание: читабельные цвета шрифтов и фонов фанфов.

А так, большое спасибо за сайт! Большоое.

Ответ: А фоны и шрифты нечитабельны? Какие конкретно?

5 Мако  
0
Соглашусь со всеми пользователями, обновления бы почаще и побольше. Но это действительно зависит от количества материала и вдохновения у авторов. Можно как то оповещать об обновлении, чтоб по 500 раз не лазить (тоже повторюсь). В принципе остального достаточно:) все устраивает.
Ответ: Спасибо Вам за комментарий)))

4 Zoisite  
0
Обратная связь с авторами - это хотя бы адрес их электронки для пожеланий, рецензий, просьб и т.д. Насчет регулярности есть идея (поправка)! Нужно назначить дату. Например, 1 число месяца или 1 число нечетного месяца. Так удобней. Не надо лазить 5 тыс.раз с целью проверить,а было ли обновление? Или сделать рассылку по электр.почте зарегистрированным-у нас обнова!
Ответ: Благодарю за Ваш отзыв.

Насчет обновления мысль хорошая, попробую с рассылкой в следующий раз. Потому как с назначением конкретного дня я боюсь, что при наличии слишком малого количества времени или материала могу не уложиться в срок, и потом мне будет очень неудобно перед вами же, моими посетителями. В любом случае, сайт обновляется раз в квартал точно. Предыдущее обновление было в конце зимы, 28 февраля, а следующее хотела сделать раньше, но из того, что есть, - мне стыдно... А вот с рассылкой. Во-первых, даже Вы, милый Зойсайт, не зарегистрированы, так что до Вас сообщение может и не дойти. А во-вторых, по прошлой моей рассылке откликнулись из всех пользователей человек восемь. Но я возьму на заметку и сделаю рассылку. Посмотрим...
Понимаете, многим авторам из тех, что я сейчас выставляю, некогда отвечать по почте или нет возможности, или они просто не хотят активизироваться самолично. Если есть желание, то они реагируют на комментарии, оставляемые здесь. Та же Лисидзе бывает в сети дай бог если раз в месяц. Лучше по этому поводу мне поинтересоваться у самих авторов, но, насколько я помню печальный опыт другого сайта, это себя не то что не оправдало, но доставило самим авторам много беспокойства.
Что до фанфиков... ох, боюсь, что через месяц-другой опять наступит мертвый сезон по части творчества.


3 Aska  
0
Ну, если подумать, то на сайте, в принципе есть все, что необходимо. Однако, конечно было бы не плохо, если бы обновление были бы более регулярными. Хотя, я прекрасно понимаю тот факт, что наличия обновления зависят исключительно от наличия материала! Так что это просто пожелание авторам, чтобы было у них время и вдохновение! =)

В остальном могу внести предложение, касательно ролевых, можно попробовать договориться с админами ролевых игр, и начать делать взаимные ссылки, мы на их игру, они на наш сайт! (извините за присвоение в виде слова "наш", но сайт стал таким родным, что другим словом уже не назовешь ^_^).

Ну и так от себя, можно сделать раздел с текстами песен из различных аниме, в первую очередь из сейлоров. tongue

Ответ: Благодарю за Ваш отзыв и за отношение к сайту. Мне это чрезвычайно приятно)))

Взаимные ссылки - вещь хорошая. Я этим занималась одно время на ролевых. Однако быстро столкнулась с тем, что они либо умирают быстро или уже были пустующими, либо в теме рекламы стоит запрет на графику и ссылки. Это очень-очень странно и нелепо, потому такая практика прекратилась.

Тексты песен? Хмммм... надеюсь, Вы имеете ввиду тексты не по-японски?


2 Zoisite  
0
Привет. Фанфики. Как можно больше. Причем придумать более частую систему обновлений. Также нет обратной связи с авторами.
Ответ: Фанфиков можно было бы выставлять больше, но количество авторов немного ограничено. Имеется ввиду тех авторов, стиль и уровень текста которых удовлетворяет некоторым моим критериям.
От этого зависит и, как Вы понимаете, более частая система обновлений. Однако я постараюсь удовлетворить ваше желание и работать оперативнее в этом направлении.
Что Вы подразумеваете под обратной связью с авторами? Хмммм... нигде такого я не видела...

1 Алиса  
0
Ненаю, эт только моя точка зрения, поФ не критиковать.
Но моно было бы сзделать ролевые по Сейлор Муну на Форуме,ну а вот дальше...честоно говоря на этом сайте и та се есть.Но конечно же фанфиков побольше,а то уже се перечитала....
Ну,что еще добавить? Да,нечего и так се есть.
Админ,ти мой сайт у ся в ссылка если моно моФ добавить у ся в сылках мой сайтик,мну тогда создаст у ся на сайте баннер специально для твоего сайта и чтоб он к те вел.
Ответ: Я приняла к сведению Ваши пожелания.
Насчет ролевой на форуме... их сейчас и так слишком много, а качественных игроков - единицы.
Алиса, не в обиду будет сказано, но нельзя ли применять к своим записям правила русского языка? Простите, но еле продралась до смысла через неправильности в написании.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
От администрации
Если вы используете материалы с этого сайта, убедительная просьба известить об этом администрацию.

Убедительная просьба оставлять комментарии на выложенные материалы, чтобы администрация знала, в каком направлении работать дальше.
Не относящиеся к содержанию сайта комментарии будут безжалостно удаляться. Это принципиальная позиция админа.
Статистика
Погода
Наш опрос
Что вы больше любите?
Всего ответов: 377