Четверг, 28.03.2024, 17:24
Приветствую Вас Вспышка | RSS

Главная » 2012 » Июль » 13 » Дизайн сайта и всяко разно
01:13
Дизайн сайта и всяко разно

Доброго дня всем тем, кто еще преданно посещает сайт.

Сегодня меня потянуло на изменения, и сайт их претерпел. Пока лишь внешне, но лиха беда начало. Не правда ли? Как вам такая цветовая гамма и "шапка"?

Я проверила свои запасы. И оказалось, что они бледны, скудны и не особенно блещут разнообразием. Вопрос: все равно выставлять, даже если у меня в запасе парочка хороших фанфов? Причем частично это опять же моей руки вещи, причем неоконченные.

С уважением, админ сайта.

Категория: Про сайт | Просмотров: 753 | Добавил: all-for-you
Всего комментариев: 4
3 all-for-you  
0
L_H, со звездами как-то еще подумаю. Надо подходящий фон найти, чтобы в общую концепцию вписывался))) Нашла один фон, но не могу добиться, чтобы не было видно шва. Пока оставлю в этом виде, чтобы заняться содержанием. В прошлом дизайне было с верхней частью сайта как-то проще...

zoisite, договорились, буду готовить и выставлять))) И по ходу менять разноплановые фоны выставленных уже фанфов, а то в глазах пестрит. Может быть и до ОС руки дотянутся google ... надо попробовать сесть.

И, кажется, пора устраивать очередную зачистку пользователей devil ... а то развелось много, а по большей части просто неактивные.

2 zoisite  
1
Конечно выкладывать!!!

4 all-for-you  
0
Выставлено обновление dry

*почесала калабаху* у меня в пользователях числится зарегистрированный аккаунт zoisite с той же почтой... меня терзают смутные догадки и предположения, что оно ваше biggrin

1 L_H  
1
думаю ты славно с дизайном постаралась...единствено общий фон можно было бы сделать немного другим...а то ...звезд как то мало)))
а насчет обновления- конечно выставляй что есть...лучiе чаше и по немногу..чем пол года ждать)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
От администрации
Если вы используете материалы с этого сайта, убедительная просьба известить об этом администрацию.

Убедительная просьба оставлять комментарии на выложенные материалы, чтобы администрация знала, в каком направлении работать дальше.
Не относящиеся к содержанию сайта комментарии будут безжалостно удаляться. Это принципиальная позиция админа.
Статистика
Погода
Наш опрос
Ваш любимый воин из аниме Sailor Moon
Всего ответов: 1517