Пятница, 19.04.2024, 23:22
Приветствую Вас Вспышка | RSS

Главная » 2010 » Апрель » 02

Мне окончательно надоело бороться с форумами borda.ru и forum24.ru, потому все содержание предыдущего форума были перенесены в систему Ucoz. Форум теперь прикреплен к сайту единым дизайном, пусть и не столь привычен, как предыдущий. Однако сколько наблюдаю за Ucoz'ом - не подводил еще ни разу.

Если вы были зарегистрированы на сайте, то ваша регистрация распространяется и на форум. Поэтому вам не нужна повторная регистрация  ^_^  . Убедительная просьба высказать свое мнение по этому поводу либо здесь, либо на форуме.

Также убедительная просьба зарегистрированным пользователям обратить внимание не произведенную администрацией рассылку писем.

Незарегистрированных пользователей (гостей сайта) извещаю, что на все комментарии с Вашей стороны поставлена премодерация, а форум временно закрыт. Если Вы считаете, что форум для Вас должен быть открытым минимум для ознакомления, прокомментируйте здесь эту ситуацию.

Все написанное выше предпринято для удобства пользователей и для того, чтобы исключить возникновение спама на сайте, который постоянно возникал как в Гостевой книге, так и в комментариях на выставленные материалы и в новостях. Прошу отнестись к этому с пониманием.

Категория: Новости | Просмотров: 723 | Добавил: all-for-you | Дата: 02.04.2010 | Комментарии (0)

Категории раздела
От администрации
Если вы используете материалы с этого сайта, убедительная просьба известить об этом администрацию.

Убедительная просьба оставлять комментарии на выложенные материалы, чтобы администрация знала, в каком направлении работать дальше.
Не относящиеся к содержанию сайта комментарии будут безжалостно удаляться. Это принципиальная позиция админа.
Статистика
Погода
Наш опрос
Ваш любимый воин из аниме Sailor Moon
Всего ответов: 1517